Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста.С парнем встречаюсь два года,за всё это время меня волнует только одно,что к семье ,друзьям,коллегам по работе и т.д он относится дружелюбно ,если у кого - вопрос №2675967

то что- то случится спешит помочь, в компаниях постоянно переживает за чужое настроение, что бы у всех всё было хорошо, а со мной другая история, моё настроение его в последнюю очередь волнует, или вовсе не учитывает… Когда плохо кому то всегда волнует, когда мне плохо(морально или физически) не чувствоет как будто и не считает нужным выеснить… Из за этого частые ссоры с моей стороны, мне уже жадно его становится на чужое внимание и не справедливо что меня обдидяет как только добился… Но все его любят, хвалят, говорят меня любит
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна