Московская область

как у меня будет развиваться бизнес в 2018 году - вопрос №2676164

Ответы

Здравствуйте. В какой сфере ваш бизнес? Какие были вложения? На каком этапе развития? Присутствует ли там человеческий фактор?
Нужно ведь здраво понимать многие аспекты. Только тогда можно будет сделать примерный потенциальный прогноз. Но я могу вам помочь правильно обустроить свой бизнес и тогда он 99,9% даст замечательный результат, который Вы будете приумножать с каждым годом) Обращайтесь)
Здравствуйте, бизнес будет на плаву, слишком много не ждите, но надейтесь!
Здравствуйте.
Для просмотра, прогноза-нужны ваши данные, по возможности фото.
Вы можете сами оценить свое положение дел, видя ситуацию на данный момент.
Активность, предприимчивость-помогут !
С уважением.