Ближайшие перспективы - вопрос №2676177

600 p
добрый день) когда возможна регистрация отношений и где? И будет ли ещё ребёнок? если да, то когда? Спасибо большое! Ирина 30.04.82 Алексей 30.04.81
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, скажу что энергетика напряженная хотя совместимость ваша 88%. между вами есть что то общее, хотя идет напряженность, финансовые вопросы вместе тяжело идут… регистрация возможна, если пару повернуть в другом направлении и убрать негативную энергетику
Вполне возможна регистрация отношений, есть возможность еще родить
будущее у пары есть зарегистрируете брак месяцев через 6-7, беременность и приведет к этому шагу
Ирина, вы боец, и ваша пара вымолена.Есть остатки отпечатка негативного влияния.Окончательно уберется через «Апостолов».Вам идет брак и рождение ребенка.Только уберете остатки внедрения, пойдете под венец.
Регистрация идет. Какая-то она необычная. Такое ощущение что Доминикана, но могу и ошибаться. Нет фото для детального анализа. Ребенок будет. февраль 19. Девочка.
Здравствуйте.
Регистрация отношений возможна в январе, предположительно — это дворец бракосочетания, колонны, красивое помещение.
Ребенок скорее всего родится летом, в 2019-2020.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день… если будет, то весной март месяц… пока он как то уходит от этого… ребенок да будет скорее девочка в 2020году… Брак совершится на природе… много народу вижу и столы на улице красиво торжественно… в небольшом селении…
Здравствуйте!
Зарегистрируете отношения летом 18 года, в 19 году беременность и роды.
Подробнее в чате.
Удачи
доброго  дня!
брак бужет заключен, также очень вероятно церковное освящение, венчание, ребенок родится в браке,
подробнее на видео таро видео тут
Доброго времени, Ирина.
Рождение ребёнка будет 36-37 лет.
Брак, будет в течение года.Связь между вами по, энергетики сильная.
Меньше, оба ревнуйте друг друга.
С Уважением, Александр.

Добрый день Ирина.
Не просто возможность, а Вы сейчас на пути к этой регистрации. По срокам до конца 2018 года пройдет регистрация. Сына у Вас вижу, до регистрации брака будет беременность, что подтолкнет к браку. Удачи Вам.
С Уважением, Натали.
Заключение брака будет 100%-е. Регистрация выходит выездная, не в помещении в ближайшие 6 месяцев. Ребенок будет, девочка, беременность идет на 2018 год, рождение на 2019.
Не похоже, что у вас будет официальная регистрация отношений. Ваши отношения держатся в рамках любовников, пока что более крепкой связи не видно.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!