В какой профессии я добьюсь успеха? В какой отросли искать себя? :) 02.05.1988 - вопрос №2676178

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас будет время найти себя.Впереди беременность и рождение ребенка.Работать будете на себя.(на дому)Детально в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше вам подходит что то свое. может бизнес. но пока не вижу этого, хотя возможно. по судьбе идет руководящая должность
У Вас есть возможность иметь свое дело, Вы справитесь хорошо с работой руководителя
Логистика или что-то связанное с одеждой и нижним бельем.
Добрый день чувствуется что работа связана с обслуживанием людей.У вас будет не большой коллектив.Вы можете даже сами добиться целей харизма у вас есть.По судьбе один или два ребенка у вас.Желаю вам любви успеха и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Анна, уточните пожалуйста, место и точное время рождения
Напишите время и город рождения. В натальной карте возможно посмотреть таланты и способности, источники дохода, наиболее успешный вид проф реализации
Здравствуйте, Анна.
Вы можете реализоваться в профессиях, связанных с оказанием помощи. Множество сфер деятельности и направлений связаны с заботой о других людях. Когда вы действуете в таком ключе, проявляются все сокровища вашей души. Когда вы помогаете другим, к вам приходят и высшие силы на помощь, успех в таких делах для вас гарантирован. Конечно, всегда найдутся испытания, неблагодарные люди не переводятся на свете, но в целом огромное удовлетворение и денежное вознаграждение вам обеспечены при выполнении своей миссии и предназначения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Для вас настало счастливое время – в вашу жизнь войдет что-то новое, радостное. Ваши замыслы принесут хорошие плоды.Я бы вам рекомендовала занять волосами-полировка, наращивание, ботокс, работа на себя-очень хорошо пойдет у вас, хотя сейчас вам пока кажется что это не ваше, в будущем откроете свою студию.Обучитесь и дело у вас пойдет неожиданно и прибыльно.Всего доброго.
Анна вообще есть много профессий которые вам подходят-юрист, товаровед, администратор… и даже фотограф…
в эзотерике и гаданиях ищите призвание.
Я вижу, что вы достаточно творческий человек, я вижу вас во флористике
Здравствуйте Анна!
По дате рождения для Вас благоприятны множество профессий, главный критерий в выборе — она должна Вам приносить радость и удовольствие. Это может быть и экономика, статистика, бухгалтерское дело, может быть связана с красотой (продажа, выращивание цветов, продажа картин, антиквариата, стилистика и многое другое.
Успеха Вам!
Анна, женский канал очень развит.Ваше призвание -материнство, семья.Очень творческая натура.По судьбе -многодетная семья(3-е детей) Творите!
Добрый день Анна.
Это может быть творческая профессия, рисование, пение. Также есть большой шанс открыть свое дело в сфере красоты и здоровья. Удачи Вам.
С Уважением, Натали.
У вас четко выражено творческое начало, поэтому вам должны быть близки профессии, которые связаны с отражением ваших внутренних чувств, идей, мыслей во внешние, видимые, осязаемые формы. что это за профессии? фотографы, художники, рекламщики, артисты. С меньшей долей вероятности, но тоже все же близка вам профессия психолога, что-то, что связано с общением с людьми, область консультирования, но только индивидуальное, так как у вас просматривается страх или нежелание выступать на публике, презентации, профессия ведущего — это не ваше.
Здравствуйте. По дате рождения у вас выходит, что профессия ваша должна быть связана с творчеством, а также с движением вперед и с общением. Вполне может быть и сфера красоты.
Удачи вам!
Умение всех мирить, находить компромисс и договариваться — Ваши лучшие качества. Вы — прирожденный дипломат. Для Вас нет ничего хуже, чем пребывать с кем-то в ссоре. Вы лучше промолчите, перетерпите, «проглотите» обиду, лишь бы не испытывать негативных эмоций. Вы чувствительная, ранимая, мягкая по своей натуре, сочувствующая, готовая всегда прийти на помощь, можете поддержать любого в начинаниях и вдохновить. Можете влиять на принятие любых решений, способны управлять любой ситуацией, людьми и даже событиями, потому что Вам достаточно произнести пару слов — и конфликта, ссоры, напряжения, как не бывало. Даже можете, не раздумывая, покинуть любую напряженную и конфликтную ситуацию ради того, чтобы сберечь свой покой. А так как Вы прирожденный дипломат и можете уладить любой конфликт, помирить любого, найти компромисс в любом решении, Вы можете не плохо реализоваться там, где есть возможность помогать другим. И психология, и целительство, и творческие профессии. даже можете не плохо реализовать себя в правоохранительных и юридических структурах. Главное, чтобы в душе был покой, с окружающими и близкими — мир и благодать.