В какой профессии я добьюсь успеха? В какой отросли искать себя? :) 02.05.1988 - вопрос №2676178

изображение из вопроса
600 p
29.11.17
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас будет время найти себя.Впереди беременность и рождение ребенка.Работать будете на себя.(на дому)Детально в чате.
29.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше вам подходит что то свое. может бизнес. но пока не вижу этого, хотя возможно. по судьбе идет руководящая должность
29.11.17
Сейчас на сайте
У Вас есть возможность иметь свое дело, Вы справитесь хорошо с работой руководителя
29.11.17
Логистика или что-то связанное с одеждой и нижним бельем.
29.11.17
Сейчас на сайте
Добрый день чувствуется что работа связана с обслуживанием людей.У вас будет не большой коллектив.Вы можете даже сами добиться целей харизма у вас есть.По судьбе один или два ребенка у вас.Желаю вам любви успеха и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
29.11.17
Анна, уточните пожалуйста, место и точное время рождения
29.11.17
Напишите время и город рождения. В натальной карте возможно посмотреть таланты и способности, источники дохода, наиболее успешный вид проф реализации
29.11.17
Здравствуйте, Анна.
Вы можете реализоваться в профессиях, связанных с оказанием помощи. Множество сфер деятельности и направлений связаны с заботой о других людях. Когда вы действуете в таком ключе, проявляются все сокровища вашей души. Когда вы помогаете другим, к вам приходят и высшие силы на помощь, успех в таких делах для вас гарантирован. Конечно, всегда найдутся испытания, неблагодарные люди не переводятся на свете, но в целом огромное удовлетворение и денежное вознаграждение вам обеспечены при выполнении своей миссии и предназначения.
С уважением, Светлана Весна
29.11.17
Здравствуйте.Для вас настало счастливое время – в вашу жизнь войдет что-то новое, радостное. Ваши замыслы принесут хорошие плоды.Я бы вам рекомендовала занять волосами-полировка, наращивание, ботокс, работа на себя-очень хорошо пойдет у вас, хотя сейчас вам пока кажется что это не ваше, в будущем откроете свою студию.Обучитесь и дело у вас пойдет неожиданно и прибыльно.Всего доброго.
29.11.17
Анна вообще есть много профессий которые вам подходят-юрист, товаровед, администратор… и даже фотограф…
29.11.17
в эзотерике и гаданиях ищите призвание.
29.11.17
Я вижу, что вы достаточно творческий человек, я вижу вас во флористике
29.11.17
Здравствуйте Анна!
По дате рождения для Вас благоприятны множество профессий, главный критерий в выборе — она должна Вам приносить радость и удовольствие. Это может быть и экономика, статистика, бухгалтерское дело, может быть связана с красотой (продажа, выращивание цветов, продажа картин, антиквариата, стилистика и многое другое. 
Успеха Вам!
29.11.17
Анна, женский канал очень развит.Ваше призвание -материнство, семья.Очень творческая натура.По судьбе -многодетная семья(3-е детей) Творите!
29.11.17
Добрый день Анна. 
Это может быть творческая профессия, рисование, пение. Также есть большой шанс открыть свое дело в сфере красоты и здоровья. Удачи Вам. 
С Уважением, Натали.
29.11.17
У вас четко выражено творческое начало, поэтому вам должны быть близки профессии, которые связаны с отражением ваших внутренних чувств, идей, мыслей во внешние, видимые, осязаемые формы. что это за профессии? фотографы, художники, рекламщики, артисты. С меньшей долей вероятности, но тоже все же близка вам профессия психолога, что-то, что связано с общением с людьми, область консультирования, но только индивидуальное, так как у вас просматривается страх или нежелание выступать на публике, презентации, профессия ведущего — это не ваше.
29.11.17
Здравствуйте. По дате рождения у вас выходит, что профессия ваша должна быть связана с творчеством, а также с движением вперед и с общением. Вполне может быть и сфера красоты.
Удачи вам!
30.11.17
Умение всех мирить, находить компромисс и договариваться — Ваши лучшие качества. Вы — прирожденный дипломат. Для Вас нет ничего хуже, чем пребывать с кем-то в ссоре. Вы лучше промолчите, перетерпите, «проглотите» обиду, лишь бы не испытывать негативных эмоций. Вы чувствительная, ранимая, мягкая по своей натуре, сочувствующая, готовая всегда прийти на помощь, можете поддержать любого в начинаниях и вдохновить. Можете влиять на принятие любых решений, способны управлять любой ситуацией, людьми и даже событиями, потому что Вам достаточно произнести пару слов — и конфликта, ссоры, напряжения, как не бывало. Даже можете, не раздумывая, покинуть любую напряженную и конфликтную ситуацию ради того, чтобы сберечь свой покой. А так как Вы прирожденный дипломат и можете уладить любой конфликт, помирить любого, найти компромисс в любом решении, Вы можете не плохо реализоваться там, где есть возможность помогать другим. И психология, и целительство, и творческие профессии. даже можете не плохо реализовать себя в правоохранительных и юридических структурах. Главное, чтобы в душе был покой, с окружающими и близкими — мир и благодать.
30.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store