Добрый день можете посмотреть что ждет меня в этом году и новом,будут ли какие изменения Алеся 04.10.1987 - вопрос №2676338

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году.пожалуй уже каких то радостных и ярких событий ждать не стоит, за исключением празднования нового года.это по настоящему будет круто, и давно вам необходимо, просто расслабиться.Что касается нового года.то большая вероятность беременности.видимо вторым ребенком вроде как, и вы будете счастливы с вашим мужчиной очень сблизит это вас, и скрепит еще сильнее.вообщем это вам необходимо, и вы к этому идете.будет скоро беременность.а так же вроде как покупка какая то дорогостоящая.касаемо семьи.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в новом году буду. Первое это карьера. Конец февраля-март. В личном перемены будут не ранее июля. А еще. старайтесь избегать любых поездок. которые будут выпадать на 9 число.
Здравствуйте! Окончание этого года не принесет значительных изменений, но Вам придется пересмотреть некоторые моменты Вашей жизни, возможно отношения с друзьями, коллегами. Следующий год — это обновление, много неожиданностей и в любви и в работе.
Всего доброго!
Алеся показан сложный период, разрешение личных вопросов, а именно обновление, семья-рождение ребенка.Детально в чате.
У  вас  идет новая  встреча с мужчиной  и скорое  замужество.-  следующий  уже  год. Перед  вами будет  стоять выбор… который вы и примите.В  остальном- следующий  год  для вас сложится  удачным   Удачи вам
посмотреть можем
Очень важный год в вашей жизни ,31-год отроду.Важные события и шаги, которые принесут хорошие плоды.
Добрый день Алеся.
Перемен у Вас пока не видно в жизни. Останутся теже иллюзии и фантазии, тот же мужчина, на работе будет шанс продвинуться, но здесь нужно будет по последнего доказывать что Вы этого достойны. Удачи Вам.
С Уважением, Натали.
Здравствуйте Алеся!
Первая половина года в целом благоприятна, возможна беременность. Осень будет напряженной. Но без существенных перемен.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В личной жизни у вас показан счастливый период.В отношениях будет понимание, взаимность, период радости и полного удовлетворения вашими отношениями.В работе вас ждет конкуренция, которая породит интриги, ссоры, недоверие в коллективе.Будет довольно таки сложный период.В середине года станет немного легче, вам показана помощь от светловолосого мужчины.Конец года будет удачным, вы будите праздновать свою победу над конкурентами, продвижение вверх по карьерной лестнице. В финансах год обещает быть разным, до середины года заработок будет не большой, но стабильный.А вот конец года порадует ростом прибыли, высоким заработком, прибавкой, премиями, бонусами.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Следующий 2018 год принесет изменения по всем фронтам.
Личная жизнь заиграет овыми красками.
Смена деятельности.
Дополнительный финансовый доход.
Две поездки.
Удачи вам.