Добрый день! У меня такая ситуация. Я разведена. С бывшим мужем и его родителями очень плохие отношения. Было судебное заседание, где им отвели часы для встреч с ребёнком, но конкретно места, где им - вопрос №2676752

видеться с ребёнком не прописали, но так как ребенок маленький в решении суда прописано в присутствии матери. Они сейчас хотят подать в суд на меня зато что я не даю им ребёнка домой, так как я к ним домой не хочу ехать, а раз в решении суда встречи в присутствии матери, то они не имеют право забрать ребёнка. Я им видеться с ребёнком даю любые места для встреч кроме их дома. Они грозят подать на меня в суд. Если они попадут, то суд имеет право обязать меня давать им ребенка к ним домой без меня?
2 ответа

Ответы

думаю вам логичнее обратиться в раздел юриспердениции… и у вас есть право первои не смотря ни на что подавать иски и жалобы
Если даже суд одобрит их то только когда ребёнок повзрослеет хотя бы до 14 лет…