Думает ли мужчина о девушке? - вопрос №2677690

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.думает.но с действиями по какой-то из причин не торопится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть  и думает постоянно  тоже. Удачи вам
Здравствуйте, мужчина думает, только у него выбор между двумя вариантами, встречи не вижу между вами.В декабре все надежды на отношения будут утрачены, в январе между вами не будет связи.
Думает о постоянно, работа не мешает этим мыслям, она их только усиливает.