Одобрили ипотеку, уволился через неделю, могут ли отказать? При условии что зарплата приходила на карту сбербанка.. - вопрос №2678119

Ответы

если ипотеку одобрели то в дальнейшем это уже не их забота где вы будете брать деньги на оплату.отказать уже не смогут.
Здравствуйте да могут, они проверяют но видят, что вы получаете на карту но они могут позвонить на работу.
Поэтому лучше устроитесь через погода возмете ипотеку.