Как жить в такой ситуации? - вопрос №267812

как начать снова доверять парню? 2 года вместе, один раз мне изменил, ссорились, мирились, но я прощала… Сейчас вроде бы все нормально, но мне постоянно кажется, что он меня обманывает, когда ему приходит смс-ка… я еле сдерживаюсь, чтобы не прочитать… когда он уезжает куда-нибудь с друзьями, я не нахожу себе места… самооценка упала ниже некуда, (хотя я далеко не страшная), дажекогда мимо нас идет какая-нибудь девушка, я начаинаю сразу сравнивать себя и её… и всегда я оказываюсь хуже… я так устала от всего этого....как сделать чтобы он начал меня ценить? и стоит ли он вообще меня?он все время говорит что в него влюбены столько девушек, но он любит меня и всех отшиваетно я считаю, что если бы он не давал повода — они бы и не влюблялись

Ответы

На сколько Вы цените свои отношения? Готовы ли изменить себя ради счастливого будущего? Ради молодого человека? Повышение самооценки поможет «подняться» на новый уровень в глазах партнёра. Изменение во внешности (стиль одежды, фигура), получение новых знаний (самообразование, дополнительные курсы), полезное хобби — как варианты.

Какова причина измены? Необходимы оба мнения, чтобы полностью разобраться в проблеме...

Существует два варианта развития событий после измены — либо укрепление отношение, либо наоборот. Так как изменил молодой человек, Вы в праве ввести некое правило (временно или постоянно), дабы усилить доверие. Например, в любой момент попросить телефон, чтобы проверить сообщения и звонки.

Экспериментируйте! Опыт показывает, разнообразие и непредсказуемые поступки имеют большой вес в семейной жизни.