Здравствуйте! сегодня электрик установил новую плиту и кабель практически натянут до розетки. Скажите пожалуйста нормально ли это или нет?? - вопрос №2678304

Ответы

Раз установил, значит нормально.
страшного ничего нет но со временем можете задеть и оторвать.лучше удлинитель поставить короткий.чтобы не было сопротивлений.
Нет, не нормально.
Кабель должен висеть свободно.
Возможно только замена кабеля на необходимую длину.
Удлинители и скрутки не допустимы!
Добрый день! Это неправильно.Кабель должен быть закреплён или уложен в кабель-канал.Потребуйте переделать.