муж ушел - вопрос №2678435

Пару дней тому муж собрал вещи и ушел к матери сказав что не хочет жить в постоянных ссорах.Хочу знать истинную причину ухода, его чувства ко мне и вернется ли? Знакомая сказала что он ждет первого шага от меня но мне надоело унижаться Ольга 03.07.87 Владимир 24.11.86

Ответы

  1. вам сделано на рассрорку. по этому у вас такие отношения. можно исправить
На то он и мужик, чтобы уметь делать шаги навстречу женщине.Если этот шаг сделаете Вы, то он так и будет считать Вас виноватой во всех вселенских грехах.
Выдержите паузу, его это заденет и он начнёт делать попытки к возвращению.