Дата рождения: 1962-05-15 Вопрос:здравствуйте вот у меня с мужчиной с которым познакомились очень тяжелые отношения он с другими женщинами общается а говорит нет и я ревную и бросить не могу тянет к - вопрос №2678510

нему что делать
2 ответа

Ответы

Ни чего хорошего в ваших отношениях не получится-либо вы начинаете ему доверять либо разбегайтесь-не мучайте ни себя ни его.
А что в таком случае делать? Уходите, если он равнодушен к Вашей боли.