здравствуйте, меня всю жизнь терзают 2 сна... вернее раньше терзали снились очень часто и очень похоже, открывал глаза и видел сон в продолжении, - вопрос №2678552

как буд-то и не отркывал глаза… и я не плакал а больше стонал монотонно… 1 сон мне снила где-то с 4 до 6 лет на меня катятся очен много незнаю шаров, комки из голов/ лиц страшных и в страхе… все кричат,, и они все крутятся на меня и их становится все больше… но ничего не случается… открываю глаза… и это продолжается… мне сейчас 30… но помню я этот сон как вчерашний. 2 сон мне снился где- то на протяжении 6/8 лет… разные приключения на стройках… во дворе… но в каждом сне я убегал от какго-то толи старика ну мужика… он приследует меня как бы я не прятлса… и появлялся почти в каждом сне мог взять появится и я снова в бегах а он меня настигает… пока я не проснусь… первый прошел по мне как я подумал после крещения в православной церкви… я не сказал бы что я верующий но после реально перестало снитса, а старик сам посебе пропал со временм.. есть этому всему какоето обяснение?.. когда мне было 3-4 мои родители разводились может из этого?

Ответы

Доброе утро, вы правы ваш первый сон связан с разводом родителей, много вылилось грязи, много негатива и вы как самый незащищенный приняли его на себя, по сути виня себя в разводе (подсознательно) отсюда и сон. Второй сон — вы убегали от своей сущности, от мужского начала, от своей природы и трусость или отвага здесь ни при чем.