Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня произошла такая ситуация:мой родной отец позвонил мне и спросил"не нужна ли тебе картошка?". Я сказала - вопрос №2678648

«нужна». Хочу заметить, что мой отец очень жадный до патологии, все и все копить и копить(прототип Гобсека у О.Бальзака)Он привез картофель, который был в мешке, отсыпал мне ровно 1 ведро. Т.к. я еще использовала старый запас(картошку отца не трогала), спустя какое-то время обнаружила странную вещь, что его картошка вся, просто вся СГНИЛА! Такого я не видела никогда! Бывает гниет выборочно, но не вся! Я ее всю выкинула! Но не помню точно, может и в начале оттуда ибрала на еду… Еще бывает такое, что после его визита ко мне домой, я потом лежу пластом, без сил… Бывают боли локальные, например, боль груди(и это не внушение, а наблюдение мое).Поясните, пожалуйста! Родственники поговаривали, что его мать была ведьмой… Отец у меня тоже странный… Да и в жизни у меня не ладится ни на каких фронтах.Я чувствую его нелюбовь ко мне. Мама моя ушла в депрессию из-за развода с ним, и потом погибла трагически.Думаю, что он не любил ее, а я похожа очень на маму. Может быть он видит ее во мне? Мне страшновато немного, помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, у вас с ним разная энергетика-он очень не в себе человек-черноты много в нем сидит-он глазливый и мстительный человек-а для вас именно является энерго-вампиром-поэтому вы начинаете болеть полсле контактов с ним-естественно вам нужно ставить защиту от него на себя-и по возможности исключить с ним контакты совсем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть влияние отца по фото вас двоих.