Мне приснилось что я рожаю двойню...девочку и мальчика! Но позже уже показываю мужу тройню...2 мальчиков и д евочку и вроде бы как и должно так быть! Сон приснился с чт на пт! О чем он говорит? - вопрос №2678652

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребенка — это всегда очень хорошо… К материальному благополучию… К новому, более качественному витку в жизни… Если же есть и мечта о малыше — ждите прибавления...)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.такой сон предвещает Вам процветание во всех сферах и областях жизни и деятельности.беременным женщинам это показывает вещий сон.
Такой сон к взаимопониманию и получению удовольствия в интимной сфере.