Здравствуйте. Очень хочу сменить жизненный настрой на более позитивный и избавиться от негативных мыслей. Помогите пожалуйста,как можно это - вопрос №2678663

изображение из вопросасделать, добиться этого. Если я приложу усилия, все ли у меня получится? Марина 11.03.1991
2 ответа

Ответы

В первую очередь конечно же нужно начать с себя, ведь Ваши мысли/настрой питают негатив, отчего и со здоровьем могут быть проблемы или в семье, не правда ли? Со временем все встанет на свои места, ускорить процесс можно с помощью магии, если актуально, обращайтесь. Всего Вам хорошего!
Вы уже делаете успехи.Главное-желать и настроиться.Смените слегка имидж и научитесь смотреть людям прямо в глаза.Не прячьтесь.Вы будете вполне успешной леди.