Здравствуйте! Я вдова с 2013г., зовут Людмила, родилась 02.07.1971г. в 01ч.30мин.Хотелось бы узнать, встречу я ещё любимого мужчину и будет ли у меня второй брак? - вопрос №2678670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Каждый человек достоин счастья :)  2018 год открывает для Вас эту возможность. Идёт совет Вам: не относитесь слишком критично к мужчинам, принимайте их такими какими они есть, не сравнивайте, выявляйте в них лучшее, а не худшее и тогда обретёте счастье в личной жизни.
Желаю быть счастливой! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.Одиночество-не Ваш удел.