Здравствуйтехочу знать какие чувства испытывал муж к надежде насколько все серьезно и была ли постель?клянеться ..мне важно знать чистую правду .я юлия 07.05.1980. он александр 03.12.82г она надя 92г - вопрос №2678686

Ответы

Здравствуйте.
Александр уделял знаки внимания Надежде, был флирт, но измен не было.
Счастья и удачи Вам!
Добрый день.Измены с его стороны не было так же как и нет к ней чувств.
Забудьте.Ничего не было.