Здравствуйте.у нас такая ситуация возникла, родители с дочкой 6 лет полетели на самолёте в Ереван. Из Казани вылетели в Москву без проблем а в Москве им сказали что ребенку нужен загран - вопрос №2678763

паспорт!!! Почему? При покупке билетов через авиакассу ничего об этом не говорили! Имеют ли они право лететь? Что теперь делать? Они в аэропорту сейчас. Можем ли падать в суд?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, успокойтесь, сходите к начальнику и разберитесь.
значит сходите ночанику разбиритесь
Здравствуйте Юлия.

Действительно нужен загран. паспорт. Без него ребенок не улетит. Авиакасса- это частная организация, которая может ничего не говорить. Но вы в праве требовать у них возвращения полной стоимости билета. Суд обойдется дороже.
.