31.07.1988 он , я 22.09.1996 , мы в браке , будем ли вместе? Померимся ли ? Отдельно друг от друга уже пол тора месяца , я скучаю по нему.. - вопрос №2678780

2 ответа

Ответы

Кристина,
В отношениях с этим мужчиной будущее сложно будет построить. Концентрируясь и фокусируешь на нем, вы закрываете возможность новым отношениям. Пока не отпустите мужа, не откроется новый счастливый брак.

Придется смириться.Вместе не будете.