Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что ждет в личной жизни в декабре?Оля 11081975.спасибо за ответ. - вопрос №2678907

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В декабре изменений не будет, вы не можете отпустить прошлые отношения, они были вам по судьбе.Но мужчина по какой то причине ушёл.Сильная связь у вас, нужно смотреть причину его ухода.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA