Луганск

Добрый день. Работодатель изменил график работы офиса. За какое время он должен был оповестить работников о внесении изменений в режим работы офиса? Должен ли работодатель выслать приказ об изменении - вопрос №2679105

режима работы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Работодатель должен уведомить работников не менее, чем за 2 месяца в письменной форме, до предстоящих изменений.
Изменение графика работы/режима работы, скорее всего -это будет изменением условий договора.