есть ли будущее у меня у меня с Алексеем 19.08.1988. я -Наталья, 03.07.1979 - вопрос №2679111

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
есть будущее
будете счастливы..
всех благ Вам
Добрый день. У  вас есть с ним будущее, но гармонии почти нет между вами, старайтесь уступать друг другу.
В будущем влюбленность, флирт. Общение больше по переписке. Серьёзного в ближайшем не будет.
Более подробно может рассмотреть в чате
Конечно.Вместе и будете.
Здравствуйте!!! Совместимость отличная....  Да, будущее есть...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.