Добрый день! Как вы думаете ,утихнет ли вулкан на Бали на ближайшие 20 дней? Или будет опасность? Обязательно оценю. - вопрос №2679169

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Утихнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да, в ближайшее время станет спокойно...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.