Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча,негатив?Пустота какая-то в личном..застой..депрессивное состояние.Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2679205

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте
порчи нет
есть некий негатив, скопился от отрицательных эмоций
отсюда и состояние эмоциональное неуравновешенное
всего доброго Вам
Здравствуйте… порча не просматривается…
Здравствуйте.есть сильный негатив, в Ваш адрес и семьи шли и идут проклятия.
Добрый день. Негатива много. Нужно от него избавляться.
Ни порч ни проклятий на вас нет.Негатив присутствует но он бытовой(не связан с магическими манипуляциями).Можно провести чистку и востановить энергетические тала-тогда у вас появится желание жить и двигаться дальше и в жизни начнутся заметные улучшения!
Ни коим образом.Напротив, сильная родовая защита.Застой временный.
Здравствуйте!!! Порчи нет, есть негатив...  Желательно снять, чтоб сложностей дальше не было...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
нету, только наивность