Есть ли будущее у Екатерины 12.03.1986 и Дмитрия 5.02.1984? - вопрос №2679658

Моя ли это половинка? Мужчина находится в рейсе, встреча не раньше весны.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
На данный момент от мужчины нет серьезных намерений в его личной жизни… отношения возможно, о совместном будущем говорить рано… многое может поменяться, но именно с Вашей стороны

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.к совместному будущему есть преграды.
Здравствуйте! Для окружающих людей ваш союз выглядит немного странным. У мужчины и женщины весьма необычный подход ко многим ситуациям, они мыслят нестандартно, но при этом по-разному. По началу эти вы друг другом заинтересуетесь, но дальнейшее общение зависит от вашего терпения и способности идти на уступки.Эти отношения будут относительно неконфликтными до той поры, пока пара не свяжет себя брачными узами или совместным бытом.