Смоленская область

дают ли Какие льготы в очереди в детский сад в России не гражданам России - вопрос №2679778

Я гражданин Азербайджана, но уже много лет живу, работаю и прописан в России. В России у меня родился сын и я собираюсь поставить его на очередь в детский сад, есть ли какие нибудь льготы для таких случаев?

Ответы

Вы имеете право оформить своего сына в детский сад на общих основаниях, то есть, также как и граждане Российской Федерации.