Здавствуйте.. Как можно подключить колонки от нетбука? И к чему. - вопрос №2679797

Ответы

джек 3.5мм припаять по стандарту… с края это L дальше R и в конце земля.
или стрельните у знакомого AUX (по совковому- обычный линейный провод но с джеками под наушники)  кабель — ко многим материнкам в комплекте идет. — отрезаем половину и скруткой к/вместо штекеру/а

но звук будет не громким (зависит от усилителя куда цеплять будете) -если к другому пк то как повезет с громкостью…