Здравствуйте!!предстоит ли мне поехать именно в Англию и когда?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2679986

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да, в 2018 году будет поездка в Англию…
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка у вас непременно буде  года через два даже переезд либо Англия либо Франция
Здравствуйте. Да, У Вас будет поездка, при чем весьма неожиданно для Вас.  По срокам от года до трех лет. Смените место жительства. Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Переезд у вас будет в начале 2018.
Добрый день чувствуется что переезд к лучшему во всех сферах.Там где живете меньше перспектив и много негатива.У вас по судьбе 2 детей идет.Желаю вам любви и счастья с уважением  Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена.
Поездка благоприятна весной 2018 года.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.В следующем году большая вероятность рабочей командировки именно туда.думаю это будет весна-начало лета не раньше.
Доброго времени.
В пером полугодии, будет поездка.
С Уважением, Александр.
Елена поездка падает вам .Вы и сами желаете этого.Более того вы переедете в будущем.Переезд будет связан с отношениями.Детально в чате.
Здравствуйте !
Да поездка вероятна в начале года.
Подробнее в чате.
Удачи
У меня в феврале следующего года идет поездка ваша!
Примерно через 2 г поедите
достаточно скоро
Конечно -  еще много поездок до мая месяца 2018 года, но вот потом у Вас  резкие изменения произойдут в жизни
мне идет планы ваше порой срывается… в прошлом похож были так срывались планы о поездках.в Англии тоже немного могут быть помех  или затянутся может но 2018 году идет будет поездка  в Англии.лучше поехать мне идет летом или осени.