Уважаемые экеперты, скажыте пожалуйсто какой магический, энерегетический, родовой негатив на мне? Мария 1979.01.30. Прикрепляю фото. За ранее благодарю. - вопрос №2680019

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
хорошо что вы приложили фото, по нему четко вижу. Это не родовое, это сделано, идет женщина, стрижка, темненькая, от нее идет сильный негатив, идет что вы с ней в общении, по крайне мере были, родство, может тетка.
 Так же скажу что в личном плане у вас  ни чего не получается, и это от негатива, воздействие, зависть. влияние сильное, аспекты судьбы  в денежном плане и в любви все закрыто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, прослеживается привычка страдать.
Возможно свежее фото дало бы иную информацию.

Добрый день чувствуется вам не просто на вас давка негативом идёт от родной женщины по женскому роду.Там где живёте негатив, в плане где проживали долго.Вам к лучшему переезд, возможно вы и думали.Вы девушка хорошая зла не кому не делаете.Вам советую в церковь на исповедь и в чате больше скажу что ещё, ситуация не простая.Улучшения со временем будет но с фото чувствую вам немного легче чем раньше.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Негатив есть, а он, негатив, всегда энергетический.
Здравствуйте… в вашем окружении есть недоброжелательницы… от них идет магическое воздействие негативного характера…
Здравствуйте.на Вас порча.в Ваш адрес идут проклятия.
Добрый день. Однозначно порча. Но нужно смотреть еще вас и по роду. У меня по роду матери не совсем проходит хорошее. Тут нужно общение с вами в чате, что бы точно распознать причину. Будет желание приходите.

Здравствуйте. Негатив есть. Не вижу чтобы это шло по роду. Или чтобы кто то специально наводил порчу, сглаз и т.д. Скорее похоже на злые языки, сплетни которые и накладывают на вас отпечаток. Можно отлить вас по фотографии на воске и все наладиться.
вторая чакра заблокирована… отсюда и неудачи в любви и финансах.
Доброго времени, Мария.
У вас, по женской линии идёт с прошлого чернушка.
Перекрыты дороги у вас и мамы.Стоят, звонки.Мужчины, если и проявляются в жизни.Они или дружить могут или ни задерживаются.
У вас, по дате рождения выходит что вы, находитесь в процессе обучения.Легко, учитесь и хорошие интуитивные способности.
Вы, можете и сами чувствуете постороннию энергетику.что как, проживаете ни свою, жизнь.
На воске, это можно всё увидеть.Нужно будет ваше фото и мамы.
С Уважением, Александр.

Добрый день.ощущение магического негатива, специально сделанного на личную жизнь, и на деловую активность в целом.чувствую чистились, частично помогло, но полностью от вас не отцепилось.нужно повторно чистить,… чувствуется что по вашему роду, пожилая женщина что то ворожила против вас.и еще коллега по работе точно… чтобы вы не куда не пробились.поэтому страдания постоянные.нужно фото чтобы сказать больше.Удачи вам!
Здравствуйте. Вам вещь по наследству через поколение передается, вот эта вещь несет негатив., не правильным путем он им достался, какой то кулончик или что то  на цепочки…
Обрадую или огорчу, но никакого негатива, ни родового, ни наносного, я не увидела.Игнорируйте проблемы, и они от Вас отвернутся.Вы же их питаете.
родовой, на отношения с мужчинами. в остальном, вижу мелкие неудачи, это из-за негатива.
Нет на вас негатива магического, есть то что ваша душа принесла с прошлых воплощений, вот это нужно решать и смотреть первопричину проблем.
Поробка.По женский род от матери.Отношения не развиваются.С каждым разом последующие отношения разрушаются еще более и еще более драматично .Тоска, сердце плачет, одиночество.Обязательно нужно проходить Апостолов.И работать на замужество.Обращайтесь, помогу.
Я вижу явную попытку навести порчу! Но работал дилетант и порча не совсем удалась. Однако  вред от нее все равно есть. Настоятельно  рекомендую снять, провести полное очищение и поставить надежную защиту
Негатива на вас нет никакого. Проще всего списать все проблемы на порчу и пытаться снимать воображаемое магическое воздействие до конца жизни, но проблем это не решит. На данный момент возможны проблемы рабочего или финансового характера, упадок сил, нежелание что-либо делать, но это говорит просто о низком энергетическом уровне. Вероятны проблемы и личного характера. Вам следует обратиться к астрологу, чтобы посмотрели вашу натальную карту. Чаще всего многие проблемы идут из-за негативного влияния планет, их слабости и неблагоприятных аспектов во время рождения.
Здравствуйте Мария!
Да, есть на вас родовой негатив, по женской линии, проявляется в личной жизни, личная жизнь не складывается.
Так же закрыты дороги у вас. Делали женщины.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. Да, родовой негатив есть. Касается отношений с мужчинами и деньгами. Заблокированы эти сферы. Хотелось бы больше фото и дату, время и место рождения. Можно провести полную диагностику с астрологической точки зрения, посмотреть состояние планет на момент вашего рождения и что можно исправить.
Всего доброго!
Кто -то в прошлом залез в магию и это негативно сказалось не только на вас, но и возможно на родных ...
На данный момент вы самые сейчас источаете негатив, это страх и постоянные мысли о порчи и проклятии, вы ищите избавления, но лучше обратиться к Богу, а не к магии…
Сейчас на вас ничего нет
Здравствуйте. Магического воздействия на вас нет, идет ощущение, что по линии матери у вас не все гладко. Для более точной диагностики необходимо другое ваше фото.
Добрый вечер! 4 мечей — делала женщина однозначно, по роду… он владела магическими способностями, вы сейчас одиноки, у вас идет как отрешенность, мужчин для серьезных отношений давно не было… еще общий негатив, позавидовали Вам, вот прям сильно, женщина… это светленькая… по роду которая делала… темноволосая… По 8 мечей… затруднительное положение, финансовая ситуация у вас нестабильная… Какая-то связанность чувствуется, вы как скованны. со здоровьем тоже имеются некоторые проблемы, болеете часто. Но если негатив убрать то у вас вполне перспективное будущее Колесо Фортуны… есть шансы на счастливую жизнь, мужчина у вас должен быть, выпадает брак по судьбе! Не отчаивайтесь и удачи Вам!
Мария, дорогая, негатив нужно снимать, а не бесконечно интересоваться этим. Вы прекрасно знаете свое положение и состояние, и нужно понимать, что одними словами Вам не помочь. Нужна серьезная и кропотливая работа с Вами. Вы ходите по кругу, а ситуация от этого не меняется. Любая информация — это только информация, но не решение проблемы. Что Вы хотите в итоге, только знать или от него избавиться. Решите для себя и действуйте, делайте что то, что улучшит Вашу жизнь и жизнь Вашей семьи в целом.
Здравствуйте Мария.
Продиагностировал вас два раза. Как в прошлый раз у вас выходило, так и в этот раз вышло:
У вас есть кармически негативные отработки в этой жизни. Их две.
Первая кармическая негативная отработка- если вы ощущаете постоянный дискомфорт в общении с людьми, а ваша обидчивость и мнительность делают реальную угрозу одиночества в будущем.
Влияние второй негативной отработки- если вы постоянно сталкиваетесь с серьезными проблемами из за своей неспособности держать свои чувства, желания, всплески эмоций, то это свидетельство недостатка свободы, рамок, в которые вы себя можете загнать.
Также у вас есть кармическая задача. Она связана с тем, что указывает вам путь, превращающий вас из пассивного созерцателя в созидателя. То есть вы должны начать действовать.
По вашему же фото выходит, что энергетика у вас слабая. Связь с Космосом у вас тоже слабая, поэтому вы не чувствуете знаки, которые вам даются как подсказки. Есть один Ангел хранитель у вас, который дарует вам способности к творчеству и неординарное мышление, понимать других и выражать свои мысли так, чтобы вас понимали, получать и усваивать знания. Вам необходимо также укрепить связь со своим Ангелом.
Родовое у вас есть, но это не проклятие. Это легко снимаемо, даже вы можете это убрать. Сглазы у вас есть, но это не негатив и что то вам прям такое негативное никто не делает..
Всех вам благ!