Здравствуйте Хотел переустановить windows 8 на Lenovo G50-70 Но он не включается и при включение высвечивается заставка Lenovo И написанно подготовка автоматического восстановления потом ищезает и - вопрос №2680046

появляется снова только без записи; подготовка автоматического восстановления А потом тёмный экран и все по кругу иногда экран становится белый Что можно сделать с этим Заранее спасибо Влад вчера
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Произвести чистую установку
Подробно здесь
Чистая установка Windows 8 — пошаговое руководство