Сложные отношения - вопрос №268027

Уважаемые эксперты! Вижу что самостоятельно мне не найти ответ на вроде бы простой вопрос.Ситуация сложная и запутанная.Живу с женатым мужчиной и он еще мне не верен.Хочу знать за что мне это наказание и какова роль этого мужчины в моей жизни?? Наташа.03.05.74, Белогорск.Николай 14.12.71.Уфа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, schastlivaya!

В Вашем вопросе уже заложен ответ. Вы живете с женатым мужчиной, значит уже по определению, по своей сути,  он не верен!

Рекомендую не метаться по сайту с один и тем же вопросом, а успокоиться и ответить для себя на такие вопросы: 1/Вам важно быть рядом именно с этим человеком или важно быть официально признанной в качестве жены. 2/ почему Николай должен быть верен ВАм, что в ВАс есть такого уникального, если это толькло любовь к нему, то это не уникльное качество  для него, т.к. понятно из ВАшего письма, его любит и его жена и другие женщины.

Решить эти вопросы за ВАС ни один другой человек не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅