Здравствуйте,дорогие Эксперты!! Надежда (48 лет ))и Марина (40 лет ) ,как ко мне относятся ,пригласила в гости ,Марина сказала что у нее мужчина в - вопрос №2680299

гостях, я ей не поверила, если честно, у Нади ребенок маленький, даже хотела дорогу им оплатить на такси, чтобы в гости приехать. Не хотят меня видеть?? Они никогда не были мне подругами, просто хотела пригласить кого нибудь в гости, пообщаться!!! Благодарю!!! 04.05.1971 Юлия
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому и отказали, что никогда не были подругами, и говорить-то, собственно, не о чем.