добрый вечер! проблема такая: иногда я не могу включить пк обычным нажатием на кнопку питания - вопрос №2680589

приходится вытаскивать его из розетки, либо иногда вытаскивать внутри системного блока провод блока питания из материнской платы (он длинный, из большого количества разноцветных проводков). Но такие манипуляции помогают невсегда. довольно часто замечаю, что перед тем, как дотронуться до системного блока меня бьет током, не сильно, но довольно заметно и неприятно. заранее спасибо
1 ответ

Ответы

возможно стиральная машинка в розетку воткнута… у меня так материнка сгорела...

в общем кривая электропроводка по квартире… мышь и клавиатура не должна иметь металлических частейот греха по дальше...

про бп- да. помогает только отключение 220в провода от бп или обесточивание пилота…

Глеб Черняк