Доброго времени!!что можно сказать о человеке?к какой стихии принадлежит,возраст(примерно),профессия,личная жизнь - вопрос №2680641

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие характер добрый.очень умный.немного стеснительный робкие немного не решительный бывает… шаманские тотем идет заяц и белка.заяц   робкие и он может быть робкие.белка это удача он идет состоятелный человек даже очень.он чувствует хорошо.интуитивен.трудяга очень.умеет скрывает свои проблем.приятный энергетика он излучает .
.он может бумагами док компом заниматься дело и шоумен творчества какое то тоже есть.говорит что то много общителен.речь приятен… должность высокие.возраст от 40 до 45 лет.он мягкие характером и стихий могут быть воздух  или вода.был браке.даму любить.но робость есть пока серезно что то не планирует но чувства есть к ней.его жизни вроде поездки были много и будет еще.ну он финансого никогда не будет проблем а вот ему надо только любовь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы совершенно никаких данных не дали. так невозможно определить
Добрый вечер идет информация его любит девушка а он скорей всего не свободен.А сколько лет гдето  от35.
Около сорока, врач или связан с медициной, женат, есть дети, стихия — вода-воздух.
Здравствуйте!
Профессия связана с информацией, новости. Что-то водное заметно.Он в браке, есть дети.
В сердце однако другая женщина.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.человек.добрый.очень домашний.приятный.совершенно не шумный.дружелюбный.общительный.веселый.хороший друг, приятный человек.теплый. он весы по всей видимости,36-40 лет примерно ему, профессия связана с какими то разговорами, либо ведущий на ради, либо на телевиденье.личная жизнь есть.он женат.есть ребенок.живут так себе.есть мысли о разводе.но пока держаться.
Здравствуйте! Дружелюбный и позитивный, общительный, воздух-вода стихия выражена, около 40, женат, профессия с творческой составляющей, есть отношения на стороне. Удачи!
Здравствуйте.

Мужчина по лицу знакомый, о нем, видимо, спрашивали неоднократно, но до сих пор имеется дефицит информации и нет стимула к дальнейшим действиям.
Интеллигентен, лет 40, гуманитарной профессии, личная жизнь складывается на нескольких фронтах, есть постоянная партнерша и кто-то «для души». Есть дети, радость отцовства испытал.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Не одинок. Занят он женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA