Здравствуйте, меня зовут Елена мне 38 лет. 19.10.1979.На данный момент живу одна, первый мужчина умер, со вторым как то не сложилось ( по моей инициативе расстались)но имею от него троих - вопрос №2680675

несовершеннолетних детей( старшие двое от первого мужчины живут отдельно)меня интересует, я так и буду одна всегда, или все-таки кто-то найдется и полюбить меня, а а первую очередь моих детей? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1979-10-19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У вас будет человек которому вы раскроете своё сердце.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA