Здравствуйте! При гадании на отношения выпали карты: шут перевернутый+ восьмерка жезлов перевернутая . Что означают эти две карты вместе еще и перевернутые. - вопрос №2680718

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Опрометчивый импульсивный необдуманный поступок, когда как погорячились и итог получился плачевным
Здравствуйте.
Вместе прямые они указывают на усиливающуюся, беспрецедентно растущую безответственность.
Перевернутые — как минимум, на остановку этого процесса.
С уважением, Viola.
Могут говорить о том, что будет предпринято множество попыток и все впустую. Скорее всего из за необдуманности действий.
пустая трата времени, потерянное время, а так же шанс упущен