Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста кто из мужчин заинтересован во мне? С кем я буду в будущем?У кого есть чувства? Спасибо.Таня(22.06.75),Вячеслав (23.04.70) и Никита(21.02.70) - вопрос №2680951

Вячеслав (23.04.70) и Никита(21.02.70)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вячеслав более заинтересован нежели Никита. Вячеслав видимо пытается вас завоевать. Никита более ветренный, не серьёзный,  личная свобода для него важнее. Если и будут возможны какие-то отношения с Никитой, то они рано или поздно закончаться вашим разбитым сердцем. С Вячеславом напротив, продуктивные и яркие, психологически зрелые отношения. В ближайшее время возможно поступит признание от Вячеслава.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали