Что-то пошло не так Как-будто черная полоса Сначала замок в куртке + к долгу .а потом еще и деньги "слил" ,чуть телефон не утопил,проблемы на личном ,также и с семьей Иногда хочется пулю - вопрос №2680995

себе в лоб пустить от этих ужасающих мыслей, как будто все небо рассыпалось мелким стеклом мне на голову на данный момент Хотел бы услышать ЯВНЫЙ совет. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Совет: НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ СРОЧНО УБРАТЬ !!!
Скопилось много негатива и идёт разрушение, вы можете почистить себя молитвами ( в интернете всё есть ), святой водой, походом в церковь…  Или обращайтесь, за помощью!
Почиститься для начала от негатива и будет много легче.
Сейчас занят
Нетерпимость.Вот в чем проблемы.Все, что произошло-пустая суета.