Дорогие эксперты, добрый день! Завтра у меня состоится очень важное собеседование по работе от которого зависит мое бушующее, вот хотелось бы как всегда заглянуть вперёд и понять насколько - вопрос №2681242

1500 p
положительные инстинкты оправдаются. 18/08/74
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Ожидания вознаградятся за ваше терпение.
Вам звёзды встали на небе.
Сегодня, полнолуние.Завтра мужской день считается в эзотерике.
И плюс, мужская беседа.Просьба в работе.
Продайте себя, красиво.
На ночь рядом с головой поставите стакан воды.утром выльете.Уберёт.чуточку напряжение и дурного.
Перед собеседование, желательно зайти в храм и Николаю Чудотворцу поставить Свечу за помощь вам.
Суважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные инстинкты помогут вам успешно пройти собеседование. И любые сомнения только мешать будут вам сейчас. Настрой есть- это главное.
Здравствуйте!
Желательно видеть фото. Предварительно, все пройдет благополучно, но не все ожидания оправдаются.
Здравствуйте.
Желательно вас по фото посмотреть, скажу что энергетика идет напряженности, знаете как говорят когда  не справедливость, в мыслях у вас идет моральный не устой, вы будто в обиде или что то с этим связанно, именно работа показывает.
 У вас вижу перемены, благоприятные, и скажу что новый год вам их преподнесет
более подробнее могу сказать по фото
Доброе утро.
Многое зависит от вас, и только.
Судьба предоставляет вам дорогу и сделать выбор.
Сомнения и дурные мысли вам могут помешать.
Настраивайтесь на победу и вы ее получите.
Всего Доброго

Здравствуйте, собеседование должно пройти успешно для вас, хотя и будут каверзы со стороны какой-то дамы. Вам надо постараться сосредоточиться и идти просто к цели.
Добрый день!) С уверенностью могу Вам сказать, что это собеседование пройдет для Вас очень успешно)) И будет для Вас вот такой большой подарок перед новым годом!))
Здравствуйте ,
Собеседование пройдёт успешно ,
ПО работе у вас идут изменения, откроются новые перспективы
и новые решения насчёт дальнейшей профессиональной карьеры
Удачи вам
Здравствуйте Светлана!
Хорар по вашему вопросу неоднозначный. В целом он дает положительный ответ, однако будут задержки и проволочки. Новая работа будет у вас через месяц с хвостиком.
Вот вы сделали описку и написали «бушующее» вместо «будущего», это очень симптоматично, будущее бушует, т.е пока все нестабильно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Для Вас завтра очень энергетически насыщенный день, события этого дня несут в себе потенциал нового начинания. Очень пристальное внимание будет уделено Вам, особенно Вашей квалификации и умению самостоятельной работы, принятию решений.Результат показан позитивный, закрепление Вашего положения.
всего доброго!
Результат собеседования не скажу что сразу даст реальный результат.Встреча со статусным человеком будет давать надежду на денежные перспективы и в течении месяца может быть изменение в вашей жизни.Пока не все планы осуществятся.Но предложение последует для Вас.Чуть позже.Хандрите немного.И пытаетесь сохранить жизненный уровень на определенной планке.
По хорару могу дополнить следующее: если будете сильно ускорять события ( и пытаться их срочно изменить), то результат может быть не на долгосрочную перспективу.
Здравствуйте! Очень много у вас волнений и переживаний по поводу собеседования и это может вам сильно мешать. Соберитесь, возьмите под контроль свои эмоции и с полной уверенностью в себе вы пройдёте собеседование. В перспективе будет новая работа и стабильный заработок. Успехов вам!
Здравствуйте!!! Собеседование пройдет успешно...   Вы главное будьте уверенней в себе и всё будет хорошо у Вас...  Удачи Вам!!!
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Светлана! Собеседование пройдет в достаточно дружелюбной, спокойной обстановке. Но сильная эмоциональная неустойчивость, неуверенность и наивность будут вам только мешать. Если вы постараетесь отодвинуть эти качества куда подальше, то вас оценят по достоинству. Главное, верьте в свои мечты и планы и надейтесь на успех. У вас ведь очень хорошие перспективы на будущее. Правда, там есть вероятность того, что у вас могут возникнуть споры/ссоры с некой молодой женщиной, что приведет к препятствиям. Будьте верны, честны, имейте самые чистые намерения и все сложится удачно для вас. Всех благ!
Светлана все правильно, отчет вашего будущего именно с этой точки.Ждите положительный результат и абсолютную радость происходящего.И это только начало.Детально в чате.
Светланочка, так скоро сборы чемоданов.Перемена, большая польза, деньги.Наслаждение, оправдано.Двигаетесь в нужном направлении.
Здравствуйте, Светлана.

4 декабря — для вас день, когда важно резонировать с философией жизни в целом, быть в равновесии и принимать то, что к вам идет из будущего, с готовностью принять изменения.
Вы готовы к деловым отношениям на новой работе, важно показать эту готовность и позитивный настрой — и все сложится хорошо.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.Собеседование пройдет хорошо.вы будете в лидерах по всем показателям, будет очень здорово.и легко вам пройти это собеседование.без напряжения поможет опыт работы в аналогичной сфере, вообщем то что можно сказать еще, конечно новая работа это необходимый шаг в вашей жизни.не переживайте.всё будет хорошо.Я вижу что вы будете рады новой работе, рады коллективу, доходу, и уверенности в завтрашнем дне.есть большая перспектива карьерного роста с первых дней.потому что работник вы толковый.вас сразу заметят верхушка организации, поэтому не переживайте.собеседование пройдет хорошо.и работа будет очень приятна для вас.и это будет отличным ярким завершением года.в этом месяце уже выйдете работать.и знакомиться с должностью.Удачи вам!!!
Должно все получиться
ваше будущее не зависит от этого собеседования
Добрый   вечер. Вам не  скажут  -да. Но и не  скажут — нет.В итоге  всего.Советую быть убедительной в  своих  ответах  и вопросах  тоже. Удачи  вам
идут препятствия… но вы не сдавайтесь…