Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что означает сон.. - вопрос №2681261

Приснилось, что знакомый парень мне написал записку о признании в любви, но в жизни с ним ничего не связывает.
Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. он думает о вас часто
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у Вас есть тайный поклонник. Не обязательно, именно тот человек, который приснился, но и такая возможность не исключается. Добрых Снов!