Mne ne vezet s viborom partnera. Vse vremja vibiraju ne dostoinix. Data rozdenija 07.02.1973. Podskazite sovet. Spasibo. - вопрос №2681372

Ответы

Здравствуйте. вы как по программе выбираете не тех. а ведь это не спроста.
тут желательно вас по фото посмотреть
Здравствуйте!!! Нужно делать диагностику по фото и искать причины...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Если все время  получаете какой то одинаковый результат, то  покажите указательным пальцем на кого то...

увидите что  три пальца укажут на Вас.

Это означает, что причины того что получаете «недостойных» в Вас.

Это может быть в карме прошлых рождений, в отношениях с родителями, в Вашем характере, мыслях,  привычках,

астрологически- у Вас Юпитер поражен, Венера сожжена,

 такая комбинация не дает  «радости в  отношениях», но извините -это Ваша проблема, и именно Вам это нужно прорабатывать- свою жесткость,  психологическую не гибкость, претензии, обидчивость, критиканство, Вы же видите все через призму своей собственной грязи… и все кажутся недостойными...

и глаза видят только  недостатки в других, только свои собственные при этом не очень замечаете.