Здравствуйте, я хотел попросить взломать один акк фб, проблема в том что у меня сеичас проблема с деньгами и она решится где-то через недели 3, вы можете мне помочь? Если можете помочь буду очень - вопрос №2681918

блогодарен и отвественен за плату, большое спасибо и простите если потревожил.
1 ответ

Ответы

Видите ли во-первых, это незаконно, во-вторых, я надеюсь вы пишете такие заказы не своего ip-адреса.