Здравствуйте! Как понять, кто мой суженый? Есть ли он из знакомых мне мужчин? Дата рождения:1988-08-19 - вопрос №2681929

Ответы

Здравствуйте. Есть люди, которые сразу понимают, что рядом с ним их суженный, некоторым требуется на это годы. В любом случае ваш человек, суженный, от вас никуда не денется и вас никто с ним не сможет разлучить.
По вашим данным выходит: вы творческая личность… в вашем окружении вполне он может быть, просто вы пока его внутренне душой не воспринимаете.
Удачи вам.