Прогноз на май - вопрос №268210

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в мае? Катя 5.09.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во-первых вы боитесь выяснения отношений с какой-то женщиной, скандала, ругани — это случится, так что приготовьтесь, придется расстаться со старым, начать буквально новую жизнь. Во-вторых — этот май вы будете не удел, одиночество, мало внимания со стороны близких людей, возможно только одна подруга вас будет поддерживать. Не утешительный расклад. Если нужна помощь и подробный просмотр — пишите, сообразим.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, карты дали совет изменить свою позицию в некой сложившейся ситуации и Вы будете довольны как она сложится в дальнейшем для Вас.