Здравствуйте!!думает ли молодой человек о девушке и ждёт ли встречи?Александр 1.04.1979,Елена 14.02.1984 - вопрос №2682675

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

интересный мч.его прошлой вижу… больно мне стал… расставании было дамой прошлом какое то .это его боль… дети вроде есть у него если не ошибаюсь сын… машине он и дети увидел с ним… умен… да думает  о вас и встреча будет… встреча могут быть какое то обьединяющие месте .. возможно это казенный дом… госудаственный здании… встречи уже были вроде не раз
он вам в чем то подходит в чем то нет… подходит потому что он смотрит не только на ваше красоту и внутри характер и т д духовный мире смотрит и влюбляется.а не подходит потому что вы сильнее его по энергетике .
вы немного разный… он немного мягкие для вас… он нежный мч… ну это еще могут быть хорошо так как гармония будет в отношениях.ну с ним дружит можно а если он очень настроен на серезный отн… то да можно потом подумать о отношениях.ну от него зависит… главный тут   он  завоевал ваше  сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день… И думает и ждет  встречи. Удачи вам
Думает, ждет встреча.

Здравствуйте!

Думает и встреча будет.

С его стороны есть то, чего нет в большинстве отношений. Ему симпатична не только женщина, но и личность.

Нужно уметь этим правильно пользоваться.

Здравствуйте! Большая сила воли и стремление, вот, что мне идет от Елены. Много мыслей о прошлом идет у нее, отстранена от Александра. Встречи ждет Александр. Но, еще женщина есть, помимо Елены. Отчаяние идет от него.
Добрый день!

Думает, но есть какое-то волнение, переживание. Карта Повешенный. Возможно думает, что вы не испытываете к нему симпатии, что не обратите на него внимание. Еще такой вариант может быть: у него были сложные отношения, и в личной жизни идет кризис. Пока к серьезному шагу не готов.

Встречи ждет, карта Влюбленные. У него определенно есть к вам симпатия! Вы девушка с характером)Стоит перед каким-то выбором.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат.
Здравствуйте.нет ему уже всё равно.перегорел.ничего не хочет.на других смотрит.
Здравствуйте! Сейчас его мысли вокруг своих проблем, которых накопилось не мало.Девушка приятна ему, интересно общение с ней, но это в условиях, когда есть такая возможность. Нет возможности и он погружается в свои личные дела.
Всего доброго!
И думает,  и встреча будет -  но  отношения могут не сложиться.  Елене нужно проявить большой такт и не на чем не настаивать
Конечно, ждет, Елена.И грустит.
Да думает и ждет

Здравствуйте!

Есть мысли и о вас, и о встрече. Много надежд возлагает.

думает и надеется.
Здравствуйте. Думает он о Елене, но мысли его немного противоречивы. Елена ему очень нравится и встреча будет, привлекает она его, ему нравится ее естественность, женственность, отсутствие бессмысленных капризов. Но он скован чем-то. то ли какими-то обязательствами, то ли кто-то оказывает на него влияние.
Нет он не заинтересован в вас, не думает. Я конечно понимаю что вам хочется другой информации, идите дальше не зацикливайтесь на нём.
Здравствуйте, да, действительно он под впечатлением и думает о Елене. При чем притяжение большое есть как физическое, так и духовное. т.е. Елена Александру очень понравилась еще и как человек. В ближайшее время он будет планировать и стремиться к встрече.