Почему в этой табличке Овном управляет , Плутон а не Марс? Я думала что марс первый управитель овна а не второй? - вопрос №2682788

Ответы

Плутон — мажорный управитель скорпиона и минорный овна. Добавлено в астрология когда были открыты Уран, Нептун и Плутон.

Марс единственный управитель Овна, в ведической ( индийской астрологии)
Добрый день, Автор!
Такая система управления принята, например, в СпбАА. Гороскоп при этом должен строиться в Кохе.
Скорее всего, Вы раньше пользовались учебными материалами другой школы. Постарайтесь не смешивать разные системы астрологических знаний. Вы преуспеете в учебе, если  будете придерживаться одной методики. Удачи Вам и успехов!
Здравствуйте Гость!
Да нет Овном управляет в первую очередь Марс, Плутон больше Скорпиону.
Удачи