Добрый день,уваэаемые эксперты. Изменится ли моя личная жизнь в 2018 году?.Спасибо за ответы Александра 8 июня 1973года. - вопрос №2682839

600 p

Дополнение автора от 04.12.17 14:32:24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад на вас показал, что ваши страхи о несостоявшейся личной жизни и неуверенность в возникновении отношений совершенно необоснованны. На 2018 год вам выпала тройка жезлов, а она является залогом счастья. Закончится полоса сомнений и неудач на любовном фронте, у вас наладится личная жизнь и отношения эти будут базироваться на гармоничной и прочной основе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, вам нужно обновить цикличность жизни, выйдете замуж родите ребенка.Уже не малый промежуток времени застой.Обращайтесь.
Желательно ваше фото.
 скажу что по энергетике идет, как говорят что вы созрели для семьи и деток.
 и у вас в будущем это есть. но так же скажу что по вам вижу что есть некие подводные камни
Со старым распрощаетесь, что уже будет для Вас благополучным фактом.Новые отношения с перспективой к лету.
Добрый  день. Ваша  личная  жизнь  изменится в  ваши  45  лет .  Удачи  вам
Расклад на три карты :
Перемены  должны быть хорошие, светлые, долгожданные ....
идёт успех в этой сфере в следующем году ...
исполнение желаемого, это может быть всё то, что вы так ждёте ..
Выпал мужчина помоложе вас ...
Начало нового, конец чёрной полосы, будете строить новые планы на жизнь ...
Счастья Вам и Любви от всей Души!
Здравствуйте… официального брака в предстоящий год не вижу… будут отношения, которые перейдут в гражданский брак… мужчина из вашего окружения…
Изменится  ваше  состояние  здоровья… и как  веревочкой потянется   вереница и хорошего  и плохого!
Доброго времени суток, Александра!
Вообще, Ваша жизнь в 2018 году изменится. Этот 2017 был для Вас не простым, было много событий от которых нельзя было уйти, неотвратимость такая. А в 2018 у Вас подключаются другие энергии и Вы будете видеть КАК действовать, будете понимать ЧТО делать. Много новых коммуникаций, знакомств, предложений. Возможно (и даже очень) появление мужчины для создания семьи. И в 2019г брак. Только терпение нужно проявить, не торопить события.
Здравствуйте! Начните сами менять свою жизнь, ведь кроме вас самой никто её не изменит, всё в ваших руках. В перспективе новое знакомство, которое принесёт в вашу жизнь разнообразие. Берегите здоровье. Удачи вам!
Здравствуйте!
Дорогая Аля, вы очень заботливый и семейный человек. Но вот личная жизнь у вас никак не складывается.
Рядом с вами уже должен был быть мужчина, однако видимо не судьба. В 18 году серьезных отношений у вас не вижу. Они обязательно будут, но попозже. Но для этого нужны ваши усилия, в том числе.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.
Немного поменяется, если ничего особо не делать и не меняться — но это не принесет удовлетворение.
Но в ваших силах изменить свою жизнь 100 раз, для этого у вас есть целый год…
Да изменится, у вас идут двое мужчин, один из прошлого, с которым у вас были закончены отношения, а другой это новое знакомство и новый роман.
в корне измениться.

Здравствуйте!

Ближе к концу 2018 года будут перемены в лучшую сторону. С мужчиной, которого вы пока что не знаете.

В 2018 году в плане личной жизни у Вас хорошие перспективы… В начале года что-то произойдет, что придаст Вам сил и жизнерадостность… Вы почувствуете себя привлекательной и желанной… Это заставит противоположный пол обратить на Вас внимание… Вы будете очень популярны в следующем году… Большой выбор...
НО… обратите внимание… Есть рядом с Вами мужчина, которому Вы очень нравитесь… Хороший надежный человек… С виду очень бойкий, но внутри робкий, раз до сих пор не сказал Вам о своих чувствах… У него есть хорошее качество: он любовь выражает делами…
Здравствуйте.как вижу так и скажу.в ближайший год вы освободитесь от зависимости так скажем близкого человека, и полностью сможете обустроить свою и построить нормальную свою личную жизнь.в течении двух лет ближайших вы встретите хорошего мужчину, достойного вас вести вперед по жизни.а так же сможете забеременеть очаровательной девочкой.так что в принципе всё будет не плохо, и пожалуй личная жизнь наконец таки начнет налаживаться.в остальных сферах изменений особых не будет.Удачи вам!
Здравствуйте, Александра! Сейчас тяжеловато вам, 2018 год тоже достаточно сложный в плане финансов, предстоит много работы, личная жизнь активизируется к лету, но к этому требуются определенные ваши усилия и соответствующий настрой. Всего вам доброго!
Добрый день, Александра.  У вас был недавно развод. Прошло несколько лет. Ваша жизни достаточно скоро изменится, будет официальный брак, второе замужество и  расширение семьи в скором времени. Многое указывает на появление малыша в Вашей семье.
Вы надеетесь на перемены, возможны отношения с мужчиной дружеские, вы хотите семью и вы её получите.

@ SOFIA CHERNAYA