В счетчик вкрученно 4 пробки 16А установил вчера стиральную машину, в квартире ничего не включенно абсолютно, включаю стирку выбивает моментально пробку - вопрос №2682887

Ответы

Если стиралка мощнее 3500 ватт, то это нормально. Надо тянуть отдельный провод. А так, попробуйте поменять местами пробки. Ту что вышибает, с любой другой. Возможно сама пробка просажена.

Такие пробки после срабатывания от КЗ или перегрузки, начинают в последующем срабатывать при более меньшем токе…

Если после перестановки пробок ситуация не изменилась, просто купите одну пробку (две пробки) на 25А…