Добрый день! когда у меня произойдут улучшения (когда смогу приступить к работе), личная жизнь? И самое главное почему уже несколько лет -горе и проблемы? - вопрос №2683008

Благодарю за предоставленную возможность узнать ответы на волнующие вопросы! В 2011 г. мама тяжело заболела (диагноз объявили в мае) в 2016г в ноябре ее не стало. сразу тяжелый уход за отцом и также в мае установлен страшный диагноз, сейчас не работаю, ухаживаю за отцом. в 2013 году в мае уволилась сама с хорощкй должности, и пошло поехало каждый год уже меня увольняли в мае, когда такое увольнение произошло в 2016 году-стала ухаживать за мамой, 13 февраля 2017 года приняли тоже на хорошую должность но 5 мая меня уволили (за спиной интриги, я не стала бороться и доказывать. Поможете? встать с коленок? замужество неудачное расстались (муж выпивал-сильно). Рождена в г. Таганроге в 7-40 16.05.1969г. БЛАГОДАРЮ!

Ответы

вы их подобрали свои проблемы. подняли то на чем скинули предыдущие. вот и пожалуйста

 Период, который у Вас идет в жизни предназначен для того что бы трансформировать Вас, это внутренняя трансформация, через страдания, у нас ведь народ задумывается над смыслом жизни когда больно и тяжело.

так вот  когда человек идет  в соответствии с своим предназначением по жизни- то все хорошо и счастье -это результат  правильности пути.

Страдания и проблемы показатели обратного,

 поэтому смотрите на себя,  вглубь себя… все причины -там, а не где-то и в ком то.

и еще-Бог трудностей не по силам не дает, а что дает для блага человека.

Скоро уже все разрешится, уляжется.